TripleA TripleA

TripleA является пошаговая стратегия игра, и настольная игра двигатель, похожими на Axis & Allies или Risk. Бесплатно играть онлайн, TripleA поставляется с несколькими игры и более 100 больше игр можно скачать с пользовательского сообщества. Поддерживает один игрок против AI, хот-сит, Play по Email и Forum, и размещенный Online лоббировать видео играть онлайн.

Воссоздать войну World 2 с Axis продвигаюсь к Moscow, Japan жрут Pacific, и Allies отчаянно сопротивляется. Или воссоздать марта Napoleon

по Europe, или Rome победив Carthaginian Империи, или Sauron покорения Middle земле, или даже Zombies принимая за America! Если вы когда-нибудь играли в игру, где вы нажимаете маленькие пластиковые/виртуальные кусочки вокруг, бросить кости, завоевать земли врага, и производить новые части, чтобы победить, вы должны быть в состоянии прыгать прямо в TripleA!.

  • TripleA это бесплатная пошаговая онлайн стратегия игры и настольные игровой движок, позволяющий играть некоторые из ваших любимых войнушку онлайн или hotseat/для одного игрока.
  • Поставляется с 8+ игры внутри, с более чем 100 больше пользователей, созданные игры доступны для скачивания бесплатно.
  • Огромный Variety игр: World 2 карты войны как Pact из Steel и New мира Order, Fantasy карты как Middle Земли или она&д, Ancient История карты как 270BC или Napoleonic империй, Futuristic карты как Star Wars или Zombieland.
  • Позволяет для различных наборов правил, таких как Axis и Allies или Risk или гораздо более сложные военные игры, а также более приземленные настольных игр, таких как Chess, Checkers, и Go.

Страница загрузки