Lotus Notes to Google Calendar tool Lotus Notes to Google Calendar tool

Это в одну сторону программу синхронизации, что позволит синхронизировать Lotus отмечает Calendar в свой календарь Google. Установка не требуется. Включает в себя множество опций, таких как автоматическая синхронизация через определенные промежутки времени.
Обновление (2015-01-30): With переход на новую Google APIv3, .NET Framework 4.0 должен быть установлен.

*Update (Февраля. 23, 2012): Unfortunately для текущих пользователей и будущих Закачек, но довольно удачно для себя, моя компания перекочевал

из Lotus Примечания к Exchange (они наконец-то увидел свет). Как таковой, Я больше нет Lotus окружающей среды отмечает, развиваться. Кроме того, Я больше нет никакой личной необходимости или желания для дальнейшего развития этого инструмента.

Я счастлива в руки проект и код для всех, кто желает продолжить развитие этого инструмента. Я не планирую делать какие-либо обновления/усовершенствования текущей версии (1.7.2), так что все текущие баги не будут устранены мною.

  • Синхронизировать Lotus отмечает Calendar в Google календарь
  • Может работать полностью автоматизирован с помощью-автоматический параметр командной строки
  • Теперь вы можете синхронизировать ваши Blackberry, iPhone, телефон Android и многих других смартфонов с Lotus заметки (через Google)

Страница загрузки