JPPF JPPF

JPPF делает его легким для распараллеливания вычислительно интенсивные задачи и выполнять их на Grid.

  • Простота в использовании: установка JPPF сетки так же легко, как работает веб-установщик или ООН-сжать несколько файлов. Запуск как многие узлы и серверы по мере необходимости и вам сразу готовы написать свое первое приложение JPPF. В APIs легки в освоении, но очень мощный, гибкий и семантически последовательны, и позволит вам начать работу в кратчайшие сроки.
  • Динамические гибкие топологии: от хозяина/работника P2P, с что-нибудь между ними, JPPF позволяет любой топологии, которая будет соответствовать Вашим требованиям. Кроме того, топология не является статичным и может увеличиваться или уменьшаться динамически и по требованию, с уникальной способностью адаптироваться к любой нагрузке. Легко построить любой уровень избыточности, избежать единой точки отказа и обеспечивает лучшую производительность и пропускную способность для ваших нужд.
  • Отказоустойчивость, самостоятельного ремонта и восстановления: с встроенным обнаружения отказов и отказоустойчивости механизмы на всех уровнях, а JPPF сетки могут выжить массовых ошибок в топологии, независимо от причины. От работы requeuing в узлах перенаправления, вплоть до конечной переход на местное исполнение - и даже то, что имеет свой собственный аварии способности, восстановление JPPF обеспечивает работу даже в экстремальных условиях деградации.
  • Соответствие Workload с Grid: правильные инструменты в нужное время для работы. Убедитесь, что выполняются задания, где они должны, не мешая друг другу и в лучших условиях. Мелкозернистая узел фильтрации, приоритезации работы и планирования, разбиения сетки и многих других функций обеспечивают динамический способ согласования разнородных рабочих нагрузок, чтобы потенциал сетки.
  • Нет развертывания: встроенный сетевой и распределенной загрузчик class прозрачно гарантирует, что узлы могут скачать код Java для вашего приложения, из которого она выполняется. Новый или измененный код будет автоматически перезагружен в узлы без каких-либо хлопот развертывания. Не только настройки и возиться с кодом перестало быть трудоемким проблемы, он активно поощрять и стимулировать.
  • Безопасность: связь между компонентами JPPF опорной решетки SSL/TLS encrytpion и проверки подлинности на всем пути. Проверка подлинности на основе сертификатов, 1 так или взаимной, поддержал полностью. Дополнительные точки расширения позволит вам в дальнейшем преобразовать любые данные, передаваемые по сети соединения: решетки туннель данных в свой собственный протокол, используйте дополнительный уровень шифрования или какие-либо преобразования данных, которые можно было использовать.
  • Администрирование и мониторинг: JPPF графической консоли администрирования, наряду с государственным API его основе, включение удаленного мониторинга и управления сетки топологии, вакансии жизненный цикл, серверов и узлов здравоохранения, балансировка нагрузки, конфигурации, сервер статистики, и многое другое. Консоль также обеспечивает возможность определения собственных динамических диаграмм на основе десятков динамически обновляемых полей вы можете выбрать из.
  • Балансировка нагрузки: многократные встроенная балансировка нагрузки алгоритмы доступны на клиент и сервер уровнях, чтобы позволить оптимальное распределение нагрузки по всей топологии сети. Балансировка нагрузки может быть определена статически, адаптивная на основе топологии и требований вакансии или даже пользователем с помощью специальной точке расширения.
  • Андроид .Net и J2EE интеграции: специализированный клиент и узел реализаций принести JPPF сетки Android, .Net и J2EE миров. Открой реализация сетки в мире мобильных устройств Android. Пишите ваши рабочие места в любое .Чистый язык и выполнять их на .Чистая поддержкой JPPF узлов. Пользоваться услугами JPPF от JEE корпоративных приложений или обернуть их как Web или услуги REST. Сделать взаимодействие объективную реальность.
  • Настройки: когда ваши специальные потребности выходят за рамки того, что доступно из коробки, JPPF предоставляет множество точек расширения, дополнения и плагины, которые позволяют адаптировать, расширять и изменять поведение любого из его компонентов. Сделать JPPF решение грид-вычислений, без когда-нибудь застрять из-за отсутствия возможности.

Страница загрузки