ThumbApps ThumbApps

Мы считаем, что бесплатным/с открытым исходным кодом является достаточно, нам не нужен пиратского программного обеспечения на Windows. Но большинство из них не портативных устройствах, или предоставляемых за счет .Зависимости NET, 64-битный и др. Поэтому мы предлагаем то, что здесь отсутствует.

Издатель программного обеспечения, кто желает их программного обеспечения portablized снесли, может склонить нас через или . Мы обещаем принять его без вопросов, но, пожалуйста, будьте терпеливы—мы не могли

бы быть в состоянии реагировать оперативно, но в конце концов, мы *будем* ...спасибо за ваше терпение, и простите за то, что такой #непослушный пользователя ;).

Отказ от ответственности. Все программное обеспечение распространяется в надежде, что они пригодятся, но WITHOUT ANY WARRANTY; даже без подразумеваемых гарантий MERCHANTABILITY или FITNESS FOR же PARTICULAR PURPOSE. Увидеть GNU публичных General License для более подробной информации. ЭЙ, ВЫ USE AT YOUR OWN RISK. THE AUTHOR-МЫ И ДОБЕРЕМСЯ! НЕ BE LIABLE FOR DATA LOSS, DAMAGES, И LOSS OF PROFITS OR ANY OTHER KIND OF LOSS WHILE USING OR MISUSING THESE SOFTWARES.

  • FOSS/freewares не предоставляется PortableApps.com.
  • Полностью упакована портативные приложения не онлайн скачать—кроме если *действительно* не требуется (как jDownloader бета).
  • Нет окно-заставку annyoing.
  • Бесплатно—и, конечно, Open Источник тоже :)
  • Чаевые обновления программного обеспечения, критики, или предложить новые программные—но убедитесь, что это бесплатно или еще лучше FOSS/бесплатная с открытым исходным кодом)—просто Google+ или напишите нам!

Страница загрузки