Snarl Snarl

Огрызаться - это все, о "уведомления". Они могут быть отображены на экране в различных форм, цветов и размеров; они могут проговариваться вслух, отправленные на ваш мобильный телефон, другой компьютер, и так далее. Все это становится возможным благодаря простой в реализации API, которые приложения используют для генерации уведомления и простой пользовательский интерфейс, чтобы управлять ими. Но это еще не все....

  • Он просто работает. После Snarl устанавливается существующими приложениями зарегистрировать с ним автоматически и немедленно приступить к генерации уведомления. Огрызаться предоставляет пользователю возможность определить, какие уведомления приложение показывает, как они отображаются, и где. Так что у вас есть контроль над уведомлениями; не применение.
  • Это простой в использовании. Являетесь ли вы разработчиком добавление поддержки Snarl для вашего приложения, или конечному пользователю, настройка внешний вид отдельных уведомлений, Snarl делает это все легче легкого. И, так же как возможность быстро добавить поддержку приложений, любой человек с копией Notepad также можете создать невероятно мощный стилей и расширений.
  • Уведомления в любом месте. С возможностью отправки уведомлений на другие устройства, уведомления о переадресации на удаленные компьютеры и получать уведомления с других компьютеров – все из-за различных протоколов – Snarl становится центральной точкой для предупреждая Вас о том, что происходит – независимо от того, где вы находитесь.

Страница загрузки