KeePass KeePass

KeePass Password безопасным является свободным, открытым исходным кодом, легкий и простой в использовании менеджер паролей для Windows, Linux, OS Mac X, и Android мобильных устройств. С так много паролей, чтобы помнить и нужно поменять пароли, чтобы защитить ваши ценные данные, приятно иметь KeePass, чтобы управлять вашими паролями в безопасный способ. KeePass ставит все ваши пароли в высоко-зашифрованной базе данных и фиксирует их с одним главным ключом или ключевым файлом. В результате, вы только

должны помнить одну мастер-пароль или выбрать ключевой файл, чтобы разблокировать всю базу данных. И базы данных зашифрованы с использованием лучших и наиболее безопасных алгоритмов шифрования, известных в настоящее время, AES и Twofish. Посетите нашу страницу особенностей для деталей.

  • Сильная безопасность (шифрование AES, SHA-256 хэш, защита от словаря и нападения гадать, в памяти защита, ...).
  • Портативная (не требует установки), доступной для многих платформ (Windows, Linux, OS Mac X, смартфонов/телефонов, ...).
  • Эффективная и гибкая организация (входные группы, теги, поля, вложенные файлы, ...).
  • Различные методы передачи данных (буфер обмена, перетаскивание, автоматического типа, подключаемые модули могут обеспечивать интеграцию с другими приложениями, ...).
  • Мощный генератор паролей (генерирование на основе наборов символов и узоров, с большим количеством опций).
  • Расширяемый (архитектура плагинов) и Multi-язык (доступно более 40 языков).

Страница загрузки